Все о компании Орифлэйм

Стимулирующая тушь для ресниц Гипер-Длина XL от Орифлэйм. Код 30462

Протестировала тушь "Гипер-Длина" от Орифлэйм, код 30462. В этой статье вы найдете фототест и видеотест этой туши. Компания Орифлэйм пишет, что это первая тушь с фибровыми волокнами. Да, действительно, в Орифлэйм не было такой туши.Фибровые волокна-  это специальные частицы  Так же эта тушь содержитт комплекс Pro-long complex который запатентован компанией Орифлэйм. Он способствует естественному росту ресниц, что мы и проверим. Впервые, я использовала эту тушь 1 марта 2014 года. Сделала фотографию. Вот она:

 


Посмотреть на Яндекс.Фотках

 

На что советую Вам обратить внимание-именно на глаз, который справа, там хорошо виден эффект длинных ресниц. Если смотреть на глаз, который слева, заметно, что тушь обладает слегка подкручивающим эффектом.  При первом нанесении мне тушь не очень понравилась, так как она очень быстро сохла. Наносить второй слой, было сложно, так как на кисти было ее мало. Первое нанесение можно как раз посмотреть в видео.

 

 

Но так как я уже много лет пользуюсь продукцией компании Орифлэйм, то могу с уверенностью сказать, что тушь "размазывается" только тогда, когда она полностью заполнит весь ворс щеточки. Так случилось и на этот раз.

 

На третий день тушь наносилась идеально, и даже могу сказать больше, она лучше, чем та стимулирующая рост ресниц тушь, которую когда то рекламировала Тина Канделаки. Тушь обволакивает ресничку и кроме длины у нее появляется еще и объем. Берите пробуйте!

 

 

СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ

РЕГИСТРАЦИЯ В ОРИФЛЭЙМ

 

 

  • Вконтакте
  • Facebook
  • jcomments