Все о компании Орифлэйм

Платье-накидка "Сен-Тропе" код 28273

"Широкая  накидка из легкого шифона с великолепным принтом бирюзовых, розовых и кремовых оттенков-воплощение беззаботного шика" - так характеризует этот аксессуар пляжного сезона компания Орифлэйм.  Что я могу сказать об этом ксессуаре из каталога Орифлэйм?


Накидка Сент-тропе Орифлейм код 28273

 

Рассмотрим несколько фотографий и видеоотзыв.


Накидка Сент-тропе Орифлейм код 28273

Накидка нейтральной цветовой гаммы из очень приятной ткани. Но слегка  подкачал размер. Указано, что он универсальный, но вот на 46 размере, который носит модель Гаркалина Ольга,  смотрится мешковато, а на 54-56 маловата, не хватает запаха пол.  То есть получается, оптимальна для размера 48-52. Рост должны быть выше среднего, судя по петлям для шнура-пояска. У Ольги рост 158 см. От шнура на поясе до петли для шнура примерно 5-6 см. 


Накидка Сент-тропе Орифлейм код 28273


Хотелось бы, чтобы цена была более доступна. В каталоге указана полная цена 2290 рублей и 1599 рублей со скидкой. Но по опыту такой продукт всегда выходит ограниченным выпуском, то соответственно, прежде, чем его будет брать покупатель, он все обдуманно взвесит и на складе он будет, наверняка, в достаточном количестве. 

Накидка Сент-тропе Орифлейм код 28273
Спереди, благодаря своим полузакругленным полам, накидка смотрится более интересно, чем сзади.
Накидка Сент-тропе Орифлейм код 28273Очень порадовало качество ткани. Мягкая и воздушная!  И что бы очень хотелось, это указание в каталоге более четко размера вещи, так как мне лично она не подошла и придется возвращать ее обратно на склад. 
Накидка Сент-тропе Орифлейм код 28273

 

В представленном видео, вы сможете посмотреть платье-накидку "Сен-Тропе". Если вам был полезен мой материал, поставьте отметку "мне нравится" и поделитесь им со своими друзьями и клиентами в социальных сетях.  Благодарю!

 

 

 

  • Вконтакте
  • Facebook
  • jcomments