Все о компании Орифлэйм

Макияж с использованием туши 5-в-1 код 27100 и палитры губной помады Орифлейм "100% цвета" код 26661

 

Это Тушь "5 в 1" от Орифлейм - код 27100, но в красной праздничной упаковке. И сейчас я накрашу этой тушью глаза, и мы посмотрим, какой эффект она дает.У нее кисточка точно такая же, как у туши 5 в 1. Сначала мы прокрашиваем ресницы стороной, где отсутствует ворс – это сторона с малыми щетинками. Для сравнения один глаз я накрашу, а только потом накрашу второй. И нижние ресницы прокрашиваем. А теперь красим другой стороной, где есть длинные ворсинки, которые очень хорошо разделяют ресницы. Этой тушью можно достичь эффекта накладных ресниц.

Тушь свежая, достаточно еще жидковатая. Я бы, например, ее немного подсушила – открыла на некоторое время, чтобы она стала более густой. Вот один глаз у меня накрашен, а второй – пока не накрашен. Разницу, думаю, в видео вы увидите. Кто не может смотреть видео, читаем дальше:

wounderlash 5v1 27100 oriflame
Эта тушь в красном флаконе достаточно свежая, по сравнению с другой тушью. Как мне показалось, старая тушь дает больший эффект, потому что она более густая, поэтому новую тушь нужно немножко приоткрыть на небольшое время (например, на ночь), чтобы она подсохла. Так бы, по крайней мере, я сделала для себя.


Сейчас мы второй глаз накрасим: сначала одной стороной, потом – другой. Все равно эта тушь дает очень хороший эффект разделенных ресничек, они не склеиваются, очень классные. Если нанести несколько слоев (более двух-трех), то можно достичь эффекта накладных ресниц.
Видите, глаза накрашены. Эта тушь очень хорошо загибает реснички вверх. Видите, тушь идет с эффектом лифтинга, немножко подкручивает реснички вверх за счет полимера, который она содержит.


palitra 100 cveta
Хочу еще показать вот такую Палитру губной помады "100% цвета" код 26661 – она бывает в каталогах  по очень доступной цене, где-то порядка двухсот с чем-то рублей. Чем мне нравится эта жидкая помада? Здесь 8 разных оттенков, которые подойдут на все случаи жизни. Очень хорошо варьировать помаду под цвет одежды. Есть и коричневые оттенки, и холодные оттенки, есть и те, которые немножко потеплее. Я чаще наношу не короткой кисточкой, а кисточкой специальной, для помады, для блеска. Сейчас я себе накрашу еще губы.


Очень хорошие отзывы об этой жидкой помаде. Очень хорошо лежит, не скатывается, не сушит губы, можно даже покушать, она останется на губах. Сейчас буду использовать вот этот оттенок. Видите, чем кисточкой хорошо наносить: очень точное нанесение. Обычно я карандаш для губ использую редко, поэтому для меня это отличный вариант. Чем хороша еще кисточка? Очень экономичный расход помады. Вот таким образом мы сейчас накрасили губы оттенком (третий сверху). По качеству – очень классная вещь, поэтому рекомендую приобрести вам и тушь для ресниц, и такую Палитру  Губной помады 100% цвета.

 Если вам была полезна эта статья и видео, нажимайте кнопку "мне нравится",делитесь ею со своими друзьями в социальных сетях. 

 

 

 

  • Вконтакте
  • Facebook
  • jcomments